16 июля 2018

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Пермского края организует общественное обсуждение проекта зон охраны объектов культурного наследия, расположенных на территории Соликамского городского округа Пермского края. Материалы опубликованы на сайте Инспекции в разделе «Информация об объектах культурного наследия, расположенных на территории Пермского края»
Мнения и замечания направлять по адресу: 614000, г. Пермь, ул. 25 Октября, д.18а или info@giokn.permkrai.ru в течение 30 дней.