16 июля 2018

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Пермского края организует общественное обсуждение проекта зон охраны выявленного объекта культурного наследия – достопримечательного места  «Соцгородок «Рабочий поселок» и объектов культурного наследия, расположенных на прилегающих территориях.  Материалы опубликованы на сайте Инспекции в разделе «Информация об объектах культурного наследия, расположенных на территории Пермского края»
Мнения и замечания направлять по адресу: 614000, г. Пермь, ул. 25 Октября, д.18а или info@giokn.permkrai.ru в течение 30 дней.